Garden Art Festival IV edizione

Garden Art Festival

 Orti Giuli – Pesaro  22 – 23 Agosto 
 Apertura porte: ore 18.30 Eventi dalle ore 19.00 alle 01.00 

✘ Musica: Fuzz Orchestra, Stefano Pilia, Container 47, ForMa, Any Other, Sybil Vane
✘ Teatro/Performances: Maria Francesca Guerra, Fallani/Paoletti/Pancini, Korekanè, Teatro dei Bottoni ft Gruppo Ascii 32
✘ Letteratura: Daniele Pasquini, Wu Ming 2
✘ Illustrazione: Davide Toffolo + Alessandro Baronciani
✘ Video: Massimiliano De Simone
✘ Carta Forbice Sasso Fanzine Festival ✘
// C | E | L | E | S | T | E Autoproduzioni presenta
Zines ed Autoproduzione. Alberi, Stelle e Illustrazione.
https://www.facebook.com/cartaforbicesassofest?fref=ts

Espositori:
• Alberto Rashetti http://therealrashetti.blogspot.it/
• Alessandro Baronciani http://alessandrobaronciani.blogspot.it/
• Andreco http://www.andreco.org/
• Aurora Zine http://www.aurorafotografi.com/
• Basik http://www.basik.it/
• Bolo Paper http://www.bolopaper.com/
• Caterina Montesi http://caterinamontesi.tumblr.com/
• Celeste Autoproduzioni http://celestepesaro.blogspot.it/
• Cligno https://www.facebook.com/Ruvido.Cligno
• Cranico Zine https://www.behance.net/cranico
• Davide Pagliardini http://www.davidepagliardini.com/
• Daniele Castellano http://altairiv.tumblr.com/
• Ermes Bichi http://ermesbichi.blogspot.it/
• Federico Fabbri http://federicofabbriartworks.tumblr.com/
• Giacomo Cardoni https://giackpot.wordpress.com/
• Giacomo Podestà http://giacomopodesta.blogspot.it/
• Incubo alla Balena http://incuboallabalena.blogspot.it/
• Katia Boiani http://ktboiani.wix.com/katia-boiani
• Lapis Niger https://www.flickr.com/photos/lapisniger/
• Lorenzo Badioli https://www.facebook.com/pages/Lorenzo-Badioli/850272085056885
• Luca Zamagna http://erratadisain.tumblr.com/
• Marlen McKey http://marlenmckey.tumblr.com/
• Mr.Mango http://mrmangofanzine.blogspot.it/
• Rayane Guedes XII http://ray-guedes.tumblr.com/
• Riccardo Rossi http://twentyoneavenue.blogspot.it/
• Ruvida Collettivo http://ruvidacollettivo.blogspot.it/
•ThoseBadDays http://thosebaddays.bigcartel.com/
• Thunderbeard http://thunder-beard.blogspot.it/
• Turbetto http://www.spezzonidallevitedrammatiche.com/
• Vieni Verso il Municipio http://vieniversoilmunicipio.blogspot.it/
• Wet Grrrlz http://wetgrrrlz.blogspot.it/

 

Posted in cultura, musica, teatro and tagged , .

Lascia un commento